Форум о породе кавалер кинг чарльз спаниель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сухие корма.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот бы дорые люди поделились своим опытом кормления кавалеров! Чтобы корм был качественным, чтобы собакам нравился, и чтобы они на нем хорошо выглядели?
Мы сами сидим на Боше Сенситив, а вдруг есть что получше?

0

2

Корма, это очень актуальный вопрос. Мы были на Хилсе - не понравилось, как собачка на нем выглядит. Перешли на Роял - от последнего мешка девочка начала чесаться, да и глаза на нем текут. Пробовали Каниде - понравился очень, но большие проблемы с поставками. Сейчас перешли на натуралку и заказали корм из Америки Taste of the Wild Pacific Stream Canine® Formula (6 звездочек в таблице рейтинга кормов). По отзывам- очень хороший особено для шерсти, да и по цене получается дешевле Рояла.  Пока ничего сама не могу сказать, ждем поставку. Как попробуем, напишу результаты.

0

3

Будем ждать ваших отзывов.
И может кто еще что подскажет.

0

4

А мы уже полгода сидим  Рояле для кавалеров - кушаем хорошо, шерсть не лезит, глазки не текут вроде все нравится. До этого были на  Ориджене - сильно леняли и слезы ручьем., ушли на Акану , тоже самое. потом что только не пробовали и бош и еканубу и что то еще.. но не понравилось, ра и кушали мы их плохо. вот заводчица в доме кавказцев сидит на натуралке -очень довольна, и нам саветует.. но пока не решились переходить

0

5

Я тоже поэкспериментировала с многими кормами, долго сидели на Проплане с лососем, все устраивало, пока у нас аллергия не началась...Попали на подпал и все, тяжело найти прямую поставку... :no:  Вот соседка, заводчица ши-тцу посоветовала попробовать Белькандо (фитнес-крос, пардон, пишу по-русски). Специально для мелких породи и для ПРИВЕРЕДЛИВЫХ собак - пошел вот четвертый месяц, как кушаем - я очень довольна. Плошка вылизана до блеска, глазки в порядке, шерсть чудесная!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно